Tour cycliste Pays de Gex Valserine
Tour cycliste Pays de Gex Valserine

Dossard

Nom

Prénom

Catégorie

Club

1

AVADANIAN

Lucas

1ère Catégorie

AMICALE CYCLISTE BISONTINE

2

BAILEY

Harrison

1ère Catégorie

AMICALE CYCLISTE BISONTINE

3

FRANCAIS

Jérémy

1ère Catégorie

AMICALE CYCLISTE BISONTINE

4

GERMAIN

Thibault

2ème Catégorie

AMICALE CYCLISTE BISONTINE

5

NOCQUET

Florian

1ère Catégorie

AMICALE CYCLISTE BISONTINE

6

PERIZZOLO

Loïc

2ème Catégorie

AMICALE CYCLISTE BISONTINE

7

PIETIKAINEN

Sauli

2ème Catégorie

AMICALE CYCLISTE BISONTINE

8

ROSS

Mathew

1ère Catégorie

AMICALE CYCLISTE BISONTINE

68

GOUDIN

Valentin

2ème Catégorie

ANNECY CYCLISME COMPETITION

9

BRAVARD

Guillaume

1ère Catégorie

BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME

10

BRENANS

Emile

1ère Catégorie

BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME

11

BUSSARD

Dimitri

1ère Catégorie

BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME

12

BUTTNER

Simon

1ère Catégorie

BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME

13

DOLEATTO

Aurélien

1ère Catégorie

BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME

14

DUCRET

Justin

1ère Catégorie

BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME

15

GENTHON

Lionel

1ère Catégorie

BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME

16

GUILLOT

Jocelyn

1ère Catégorie

BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME

17

GUILLOT

Romain

1ère Catégorie

BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME

18

LEMLER

Tony

1ère Catégorie

BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME

19

LESAGE

Corentin

2ème Catégorie

BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME

20

PHILIBERT

Aurélien

1ère Catégorie

BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME

21

ZAHIRI

Abderrahim

1ère Catégorie

BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME

22

COMBES

Simon

1ère Catégorie

C.R.4 CHEMINS/ROANNE

23

LOUVET

Louis

1ère Catégorie

C.R.4 CHEMINS/ROANNE

24

PRUNET

Antoine

1ère Catégorie

C.R.4 CHEMINS/ROANNE

25

RONDEAU

Fabien

1ère Catégorie

C.R.4 CHEMINS/ROANNE

26

BELLICAUD

Jeremy

1ère Catégorie

CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD

27

DEVAUX

Thomas

1ère Catégorie

CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD

69

HUYET

Baptiste

2ème Catégorie

CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE

28

ELLIS

Matthew

2ème Catégorie

CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.

29

ESTEVES

Paul Victor

1ère Catégorie

CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.

30

GENETIER

Francis

1ère Catégorie

CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.

31

LAUBAL

Lucas

1ère Catégorie

CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.

32

MOINE

Quentin

1ère Catégorie

CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.

33

MORY

Michaël

2ème Catégorie

CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.

34

PETITJEAN

Baptiste

1ère Catégorie

CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.

35

SAUVAGE

Paul

1ère Catégorie

CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.

36

TERRASSON

Pierre

1ère Catégorie

CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.

70

CHABAUD

PIERRE

2ème Catégorie

CREUSE OXYGENE

37

CLARETON

Ugo

1ère Catégorie

E.C. ST ETIENNE - LOIRE

38

DURY

Luc

1ère Catégorie

E.C. ST ETIENNE - LOIRE

39

FISCHER

Frédéric

1ère Catégorie

E.C. ST ETIENNE - LOIRE

40

GAGNAIRE

Thibaut

1ère Catégorie

E.C. ST ETIENNE - LOIRE

41

JARNET

Maxime

1ère Catégorie

E.C. ST ETIENNE - LOIRE

42

LEBRETON

Jacques

1ère Catégorie

E.C. ST ETIENNE - LOIRE

43

RICHARD

Louis

1ère Catégorie

E.C. ST ETIENNE - LOIRE

44

ROSIER

Romain

1ère Catégorie

E.C. ST ETIENNE - LOIRE

75

CARLET

Pierre

2ème Catégorie

PAU VELO 64

45

BRAVARD

Antoine

1ère Catégorie

S.C.OLYMPIQUE DE DIJON

46

CAMPIONI

Luca

1ère Catégorie

S.C.OLYMPIQUE DE DIJON

47

DEGRANDCOURT

Hadrien

2ème Catégorie

S.C.OLYMPIQUE DE DIJON

48

DELBOVE

Joris

2ème Catégorie

S.C.OLYMPIQUE DE DIJON

49

GUILLONNET

Adrien

1ère Catégorie

S.C.OLYMPIQUE DE DIJON

50

JAVOUHEY

Clément

2ème Catégorie

S.C.OLYMPIQUE DE DIJON

51

BELLABOUVIER

Simon

2ème Catégorie

T.C.N.

52

CHAVANNE

Joris

2ème Catégorie

T.C.N.

53

CHAVENT

Aurélien

2ème Catégorie

T.C.N.

54

MOINE

Florian

2ème Catégorie

T.C.N.

55

NOYELLE

Kévin

2ème Catégorie

T.C.N.

56

PERRISSIN FABERT

Constantin

1ère Catégorie

T.C.N.

57

BRAZ AFONSO

Clément

1ère Catégorie

TEAM MACADAM`S COWBOYS

58

GRIMARD

Antoine

2ème Catégorie

TEAM MACADAM`S COWBOYS

59

HOPIN

Dimitri

1ère Catégorie

TEAM MACADAM`S COWBOYS

60

MANGIN

Simeon

2ème Catégorie

TEAM MACADAM`S COWBOYS

61

MODER

Lucas

1ère Catégorie

TEAM MACADAM`S COWBOYS

71

ORLHAC

Boris

1ère Catégorie

V C COURNON D`AUVERGNE TEAM

 PRO IMMO NICOLAS ROUX

62

BUCHETET

Benjamin

1ère Catégorie

V.C. CORBAS

63

DESROCHES

Alexandre

1ère Catégorie

V.C. CORBAS

64

KAYAMA

Hiryu

2ème Catégorie

V.C. CORBAS

65

LAGO

LUCAS

2ème Catégorie

V.C. CORBAS

66

MALFREYT

Hugo

2ème Catégorie

V.C. CORBAS

67

SALVATORI

Thomas

1ère Catégorie

V.C. CORBAS

72

MOREL

Bruno

1ère Catégorie

V.C. VAULX EN VELIN

73

VEKEMAN

Maxime

1ère Catégorie

V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

74

GOUAULT

Pierre

Elite Professionnel

VC SAINT HILAIRE

76

KONCZER

Michael

Elite

ARBO DEUZEL CIFF WIEN